شريط إضاءة مخفية ليد مقاوم للماء 20 متر 24V – مرن للاستخدام الداخلي والخارجي (SMD2835-120P)
شريط إضاءة مخفية ليد مقاوم للماء 20 متر 24V – مرن للاستخدام الداخلي والخارجي (SMD2835-120P)
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
640.00 SAR
سعر البيع
640.00 SAR
السعر العادي
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 6 واط/متر |
| الجهد الكهربائي | DC24V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K |
| مادة المنتج | مطاطي |
| درجة الحماية | IP67 |
| الضمان | سنتين |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| الحجم | 20 متر |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | مطاطي |
| درجة وضوح اللون | 90 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


