مصباح جداري 9 واط لأعلى وأسفل (GWL6709) من الترالايت | إضاءة خارجية مقاومة للماء بتصميم عصري
مصباح جداري 9 واط لأعلى وأسفل (GWL6709) من الترالايت | إضاءة خارجية مقاومة للماء بتصميم عصري
إضاءة جدارية عصرية على شكل مكعب , بقوة 9 واط , بإنارة من الاعلى والاسفل و IP54 مما يجعله مقاوم للعوامل الجوية , وعدد ساعات تشغيل 20 الف ساعة , ووضوح إنارة يصل حتى 82 , يستخدم في الحدائق , الفنادق و البيوت
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 9 واط |
| الجهد الكهربائي | 220V-240V |
| لون المنتج | أسود |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K |
| مادة المنتج | الألومنيوم المتين |
| درجة الحماية | IP54 |
| الضمان | 2 سنة |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 2 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | الزجاج الشفاف |
| درجة وضوح اللون | 82 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


