لمبة نجف ليد خطية الترالايت مضادة للماء 50 واط IP66 (TRA12095)
لمبة نجف ليد خطية الترالايت مضادة للماء 50 واط IP66 (TRA12095)
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
192.00 SAR
سعر البيع
192.00 SAR
السعر العادي
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 50 واط |
| الجهد الكهربائي | 220-240V |
| لون المنتج | أبيض - أسود |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K, 6500K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP66 |
| الضمان | 3 سنوات |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| نوع الليد | LUMILEDS |
| نوع الدرايفر | فليبس |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | أوبل بولي كاربونات |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


