الترالايت إنارة لطش مدور سبوت لايت 10.5 واط (SQ7224B)
الترالايت إنارة لطش مدور سبوت لايت 10.5 واط (SQ7224B)
يتميز إنارة لطش خارجي سبوت لايت بتصميم دائري مع عاكس الماسي كروم، مصنوع من الألمنيوم الثقيل، بقدرة 10.5 واط ورقائق LED SMD، ويأتي مع غطاء زجاجي شفاف.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 10.5W |
| الجهد الكهربائي | 220-240VAC |
| لون المنتج | اسود , ابيض |
| لون الإضاءة | 3000K , 4000K |
| مادة المنتج | المنيوم ثقيل |
| درجة الحماية | IP54 |
| الضمان | 2 سنوات |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | شريحة ليد مدمج |
| زاوية الانتشار | 95° |
| نوع الغطاء | زجاج شفاف |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


