لمبة T8 تيوب من الترالايت 20 واط - بضمان خمس سنوات (WL-TL120)
لمبة T8 تيوب من الترالايت 20 واط - بضمان خمس سنوات (WL-TL120)
لمبة نجف ليد عالية الأداء توفر إضاءة قوية وثابتة مع كفاءة عالية في استهلاك الطاقة تصل إلى 85%. تتميز بعمر طويل يصل إلى 50,000 ساعة وتشغيل فوري بدون تأخير، مع هيكل زجاجي متين لتوزيع ضوء متجانس. متوفرة بعدة درجات حرارة لونية (3000K / 4000K / 6500K)، ومثالية للاستخدام في المكاتب والمستودعات والمساحات الكبيرة.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 20 واط |
| الجهد الكهربائي | 220V-240V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K, 6500K |
| مادة المنتج | زجاج |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | 5 سنوات |
| قاعدة اللمبة | G13 |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | زجاج أبيض |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


