الترالايت كشاف مسار أبيض اللون 27 واط قابل للتوجيه – °35 زاوية انتشار الإضاءة (MHT8148)
الترالايت كشاف مسار أبيض اللون 27 واط قابل للتوجيه – °35 زاوية انتشار الإضاءة (MHT8148)
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
210.00 SAR
سعر البيع
210.00 SAR
السعر العادي
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 27 واط |
| الجهد الكهربائي | AC220V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 3000K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | 2 سنة |
| التعتيم | غير قابل للتخفيت |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 35° |
| نوع الغطاء | الزجاج |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


