الترالايت عامود حدائق ليد 5 متر - ثلاث رؤوس إضاءة كل رأس بقوة 60 واط (QT1858)
الترالايت عامود حدائق ليد 5 متر - ثلاث رؤوس إضاءة كل رأس بقوة 60 واط (QT1858)
عامود إضاءة ليد للحدائق بارتفاع 5 امتار , مصنوع من الالمنيوم لتبديد الحرارة و IP54 مما يجعله مقاوم للعوامل الجوية , يتكون من 3 رؤوس إضاءة كل رأس بقوة 60 واط ونوع الليد بانل و SMD ولون إضاءة أصفر دافئ مما يعطي جمال للمكان , لون العامود رمادي , مناسب للاستخدام في الحدائق , الشوارع , الفيلات الخارجية , الطرقات.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 3*60W |
| الجهد الكهربائي | 220-240V |
| لون المنتج | رمادي |
| لون الإضاءة | 3000K |
| مادة المنتج | ألمنيوم |
| درجة الحماية | IP54 |
| الضمان | سنتين |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| الحجم | ارتفاع 5 امتار |
| نوع الغطاء | بلاستيك قوي ابيض+شفاف |
| درجة وضوح اللون | 80 |


