مصباح ليد سقفي مضاد للتوهج باللون الأسود (UTL-DS)
مصباح ليد سقفي مضاد للتوهج باللون الأسود (UTL-DS)
إضاءة ليد سفلية مضادة للتوهج، متوفرة بقدرات متعددة
مصنوعة من هيكل ألومنيوم متين ومزودة بشريحة ليد من سامسونج
مثالية للتصميمات الداخلية العصرية، وتأتي مع ضمان لمدة 3 سنوات.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 7 واط - 12 واط - 20 واط - 30 واط |
| الجهد الكهربائي | 220V-240V |
| لون المنتج | الأبيض والأسود |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K, 6500K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | سنتين |
| مسافة فتحة التركيب | 7 سم - 10 سم - 15 سم - 20 واط |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| نوع الليد | سامسونغ |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | الزجاج |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


