سبوت لايت ليد انارة ثلاث الوان وليد من سماسونغ (UTL-DS 3Color)
سبوت لايت ليد انارة ثلاث الوان وليد من سماسونغ (UTL-DS 3Color)
إضاءة LED سفلية مضادة للتوهج، بهيكل من الألومنيوم المتين تتميز بثلاث درجات حرارة لونية مدمجة، وتأتي بقدرات متعددة (6 واط، 20 واط) مجهزة بشريحة LED فاخرة من سامسونج، ومدعومة بضمان لمدة 3 سنوات.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 6 واط - 20 واط |
| الجهد الكهربائي | 220V-240V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 3000K+4000K+6500K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | سنتين |
| مسافة فتحة التركيب | 7 سم - 15 سم |
| التعتيم | قابل للتعتيم |
| نوع الليد | سامسونغ |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | الزجاج |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


