وفر 25%
إضاءة نجف باتن خطي قابل للتوصيل الترالايت موفر للطاقة (MBL2023)
إضاءة نجف باتن خطي قابل للتوصيل الترالايت موفر للطاقة (MBL2023)
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
12.65 SAR
سعر البيع
12.65 SAR
السعر العادي
17.00 SAR
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 5 واط - 10 واط - 15 واط - 20 واط |
| الجهد الكهربائي | 170-240VAC |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K, 6500K |
| مادة المنتج | بولي كاربونات |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | سنتين |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| الحجم | 306mm, 546mm, 900mm, 1146mm |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | أوبل |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


