إضاءة طوارئ مقاومة للانفجار من الترالايت – مصابيح مزدوجة ببطارية داخلية وتصنيف IP65 (JY-1009)
إضاءة طوارئ مقاومة للانفجار من الترالايت – مصابيح مزدوجة ببطارية داخلية وتصنيف IP65 (JY-1009)
انارة طوارئ مزدوجة تأتي بقوة 4 واط , يتميز بهيكل متين من الألومنيوم عالي الجودة بتصميم مقاوم للانفجار. حاصل على تصنيف IP65 لمقاومة الماء والغبار وجميع الظروف الجوية. يعمل لمدة 3 ساعات في حالات الطوارئ، ويأتي مع ضمان لمدة عامين.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 4 واط |
| الجهد الكهربائي | AC220-240V |
| لون المنتج | رمادي |
| لون الإضاءة | 4000K |
| مادة المنتج | الألومنيوم المصبوب |
| درجة الحماية | IP65 |
| الضمان | سنتين |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 2 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | الزجاج المصفح |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


