جميع ما تحتاج من أدوات كهربائية وبأسعار مناسبة تحت سقف واحد اختيارات متنوعة من اللمبات ومفاتيح الكهرباء وجودة عالية
الترالايت لمبة لطش طوارئ مع حساس حركة مقاوم للماء IP65 (ZF-W3-334)
الترالايت لمبة لطش طوارئ مع حساس حركة مقاوم للماء IP65 (ZF-W3-334)
الترا لايت لمبة لطش طوارئ للسقف والجدار , بقوة 10 واط و 3 واط طوارئ , مع حساس حركة تعمل بقوة 10 واط عند وجود حركة في الغرفة , عند عدم وجود حركة تعمل بقوة 3 واط طوارئ مدة 3 ساعات , عمر طويل يصل حتى 80,000 ساعة عمل , IP65 مما يجعله مقاوم للعوامل الجوية
مناسب للاستخدام في الممرات , السلالم , الدرج المطابخ , والحمامات.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 10W , 3W for Emergency |
| الجهد الكهربائي | 220V |
| لون المنتج | ابيض |
| لون الإضاءة | 4000K |
| مادة المنتج | بلاستيك قوي |
| درجة الحماية | IP65 |
| الضمان | 2 سنوات |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 90° |
| نوع الغطاء | بلاستيك اوبال |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |
ما يقوله العملاء
تقييمات موثقة من عملاء حقيقيين.


