شريط إضاءة ليد ناعمة من الترالايت - بطول 15 متر ودرجة وضوح 90 (COB-384P)
شريط إضاءة ليد ناعمة من الترالايت - بطول 15 متر ودرجة وضوح 90 (COB-384P)
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
315.00 SAR
سعر البيع
315.00 SAR
السعر العادي
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 7.5 واط للمتر |
| الجهد الكهربائي | DC24V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 2700K, 3000K, 4000K, 6500K |
| مادة المنتج | بلاستيك |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | 2 سنة |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| الحجم | 15 متر |
| عدد مصادر الضوء | 384 ليد بالمتر |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | مطاطي |
| درجة وضوح اللون | +90 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


