شريط إضاءة ليد مزدوج الترالايت COB 24W ، عالي الكفاءة ,5 أمتار (COB-960p)
شريط إضاءة ليد مزدوج الترالايت COB 24W ، عالي الكفاءة ,5 أمتار (COB-960p)
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
217.00 SAR
سعر البيع
217.00 SAR
السعر العادي
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 24 واط بالمتر |
| الجهد الكهربائي | 24V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 2700K, 3000K, 4000K |
| مادة المنتج | بلاستيك |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | سنتين |
| التعتيم | غير قابل للتخفيت |
| الحجم | 5 متر |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | مطاطي |
| درجة وضوح اللون | 95+ |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


