لمبة ليد قاعدة E27 مزودة بشرائح سامسونغ قدرة 13.8 واط (UTL-12A1521ST)
لمبة ليد قاعدة E27 مزودة بشرائح سامسونغ قدرة 13.8 واط (UTL-12A1521ST)
لمبة ليد الترالايت بقدرة 13.8 واط تتميز بشرائح سامسونغ عالية الجودة وهيكل من الزجاج، زاوية إضاءة واسعة 220 درجة، تصميم زجاجي أنيق، وعمر تشغيلي طويل يصل إلى 25,000 ساعة، مثالية للاستخدام الداخلي مع ضمان سنتين.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 13.8 واط |
| الجهد الكهربائي | 220V-240V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K, 6500K |
| مادة المنتج | بولي كاربونات والزجاج |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | 2 سنة |
| قاعدة اللمبة | E27 |
| التعتيم | غير قابلة للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 220° |
| نوع الغطاء | الزجاج |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


