انارة لطش سقفية 45 واط مثبتة على السطح - تصميم أنيق و عصري (BR6709R)
انارة لطش سقفية 45 واط مثبتة على السطح - تصميم أنيق و عصري (BR6709R)
إضاءة LED داون لايت بزاوية شعاع 30 درجة، متوفرة بأحجام متنوعة ومجهزة بمحرك EAGLERISE. تتميز بشريحة LED من OSRAM، وهي مثالية للديكور الداخلي. يأتي المنتج مع ضمان لمدة 3 سنوات.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 45 واط |
| الجهد الكهربائي | 220V-240V |
| لون المنتج | رمادي |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | 3 سنوات |
| التعتيم | غير قابل للتخفيت |
| نوع الليد | أوسرام ليد |
| نوع الدرايفر | EAGLERISE |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 30° |
| نوع الغطاء | الزجاج |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


