انارة لطش سقفية 30 واط مثبتة على السقف (BR6709R)
انارة لطش سقفية 30 واط مثبتة على السقف (BR6709R)
إضاءة LED داون لايت بزاوية شعاع 30 درجة، متوفرة بأحجام متنوعة ومجهزة بمحرك EAGLERISE. تتميز بشريحة LED من OSRAM، وهي مثالية للديكور الداخلي. يأتي المنتج مع ضمان لمدة 3 سنوات.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 30 واط |
| الجهد الكهربائي | 220V-240V |
| لون المنتج | رمادي |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | 3 سنوات |
| التعتيم | ليد أوسرام |
| نوع الليد | OSRAM LED |
| نوع الدرايفر | EAGLERISE |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 30° |
| نوع الغطاء | الزجاج |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


