الترا لايت إنارة مسار بلون أبيض قابلة للتوجيه 15 واط - 24 فولط (SUN6120)
الترا لايت إنارة مسار بلون أبيض قابلة للتوجيه 15 واط - 24 فولط (SUN6120)
إنارة مسار سكة باللون الأبيض بقوة 15 واط وزاوية إضاءة °35 , مصنوع من الالمنيوم لتبديد الحرارة وغطاء من البولي كاربونيت الشفاف , بضمان 3 سنوات , وجهد كهربائي منخفض 24 فولط للأمان العالي , مناسب للاستخدام في المطابخ , المجالس , المحلات التجارية , و المطاعم
ملاحظة : هذه الإنارة تحتاج الى درايفر 24 فولط للعمل
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 15 واط |
| الجهد الكهربائي | 24V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 3000K, 5000K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | 3 سنوات |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| نوع الليد | CREE LED |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 35° |
| نوع الغطاء | الزجاج الشفاف |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


