الترا لايت لمبة فيلمنت 11 واط بقاعدة E27 شكل كروي (G95)
الترا لايت لمبة فيلمنت 11 واط بقاعدة E27 شكل كروي (G95)
لمبة ليد فلمنت G95 بتصميم ديكوري أنيق، إضاءة دافئة واسعة 330°، موفرة للطاقة وخالية من الزئبق، بعمر تشغيلي طويل وضمان سنتين، مثالية للنجف والأبجورات والإضاءة الداخلية الراقية.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 8 واط - 11 واط |
| الجهد الكهربائي | 220-240V |
| لون المنتج | شفاف - عسلي - ذهبي |
| لون الإضاءة | 2200K, 2700K, 2000K |
| مادة المنتج | الزجاج |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | 2 سنة |
| قاعدة اللمبة | E27 |
| التعتيم | غير قابلة للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 330° |
| نوع الغطاء | الزجاج |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


