الترا لايت إنارة سقف ليد 5 واط بمستشعر حركة (GD-Y5)
الترا لايت إنارة سقف ليد 5 واط بمستشعر حركة (GD-Y5)
سبوت لايت مزود بمستشعر حركة بزاوية كشف 120 درجة ومدى استشعار يصل إلى 3 أمتار. يعمل بقوة 5 واط، مما يجعله مناسبًا للاستخدام الداخلي، ويأتي مع ضمان لمدة 3 سنوات.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 5 واط |
| الجهد الكهربائي | 220V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K, 6500K |
| مادة المنتج | بلاستيك |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | 3 سنوات |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 120° |
| نوع الغطاء | أوبل |
| درجة وضوح اللون | 83 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


