الترا لايت إنارة بانل 42 واط 60X60 - إضاءة سقفية عصرية (WL-PL59542)
الترا لايت إنارة بانل 42 واط 60X60 - إضاءة سقفية عصرية (WL-PL59542)
يتميز مصباح اللوحة بزاوية شعاع 90 درجة، ويعمل بقوة 42 واط. وهو مزود بدرايفر فيليبس وشريحة ليد فيليبس، مما يضمن أداءً وموثوقية عاليين. مصمم للديكور الداخلي، ويضيف لمسة أنيقة لأي مساحة. يأتي مع ضمان لمدة 5 سنوات.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 42 واط |
| الجهد الكهربائي | 220-240V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 3000K/4000K/6500K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | 5 سنوات |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| نوع الليد | ليد فليبس |
| نوع الدرايفر | درايفر فليبس |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 90° |
| نوع الغطاء | أوبل |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


