مصباح جداري (R3700L) – بقوة 12 واط ولون أسود مع إضاءة طبيعية 4000 كلفن ومقاوم للماء IP54
مصباح جداري (R3700L) – بقوة 12 واط ولون أسود مع إضاءة طبيعية 4000 كلفن ومقاوم للماء IP54
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
60.00 SAR
سعر البيع
60.00 SAR
السعر العادي
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 12 واط |
| الجهد الكهربائي | 220-240V |
| لون المنتج | رمادي |
| لون الإضاءة | 4000K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP54 |
| الضمان | 3 سنوات |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | ثلجي |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


