لمبة ليد نجف الترالايت مضاد للماء 36 واط IP65 (TF-TPB12036)
لمبة ليد نجف الترالايت مضاد للماء 36 واط IP65 (TF-TPB12036)
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
57.50 SAR
سعر البيع
57.50 SAR
السعر العادي
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 36 واط |
| الجهد الكهربائي | 170-240V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K, 6500K |
| مادة المنتج | بولي كاربونات |
| درجة الحماية | IP65 |
| الضمان | 2 سنوات |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | أوبل |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


