الترا لايت إنارة ليد جداري (FYL0096)
الترا لايت إنارة ليد جداري (FYL0096)
إنارة جدارية مودرن موجهة من الاعلى و الاسفل بقوة 6 واط , متوفر باللون الرمادي والاسود و IP65 مما يجعله مضاد للعوامل الجوية , يستخدم في المنازل , الفنادق و الحدائق
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 6 واط |
| الجهد الكهربائي | 2200-240V |
| لون المنتج | أسود - رمادي |
| لون الإضاءة | 4000K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP65 |
| الضمان | 3 سنوات |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 2 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | الزجاج الشفاف |
| درجة وضوح اللون | 83 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


