مصباح حائط ليد قدرة 15 واط (H1391) – ضد الماء IP65، بإضاءة دافئة وتقنية Cree LEDs ,مناسب للحدائق و الأماكن المائية
مصباح حائط ليد قدرة 15 واط (H1391) – ضد الماء IP65، بإضاءة دافئة وتقنية Cree LEDs ,مناسب للحدائق و الأماكن المائية
كشاف الحائط ليد الخارجي (H1391) يتميز بقدرة 15 واط مع شرائح Cree ليد عالية الجودة، ويوفر إضاءة دافئة قوية بقوة 1275 لومن ودرجة لون 2700 كلفن. يأتي بهيكل ألمنيوم أنيق بلون جرافيت مع زجاج شفاف لتوزيع متجانس للضوء، وتصنيف حماية IP65 لمقاومة الماء والغبار. زاوية إضاءة 90 درجة ومعامل تجسيد لوني Ra ≥ 80 تجعله مثاليًا للمسابح والحدائق والمناطق الرطبة، مع عمر تشغيلي طويل وضمان 3 سنوات.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 15 واط |
| الجهد الكهربائي | 220-240V |
| لون المنتج | أسود |
| لون الإضاءة | 2700K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP65 |
| الضمان | 3 سنوات |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| نوع الليد | CREE |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | شفاف |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


