مصباح ليد لطش مقاوم للماء مثبت على السطح – إضاءة عصرية للمساحات الداخلية والخارجية (UTL-BH)
مصباح ليد لطش مقاوم للماء مثبت على السطح – إضاءة عصرية للمساحات الداخلية والخارجية (UTL-BH)
مصباح سطحي بزاوية إضاءة 120 درجة وإضاءة فورية بنسبة 100%. حاصل على تصنيف IP44 لمقاومة الماء والغبار. متوفر بلونين (أسود وأبيض). مناسب للاستخدام الداخلي والخارجي. ضمان لمدة 3 سنوات.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 22.5 واط - 35 واط - 45 واط |
| الجهد الكهربائي | 220-240V |
| لون المنتج | أبيض - أسود |
| لون الإضاءة | 3000K , 4000K , 6500K |
| مادة المنتج | بولي كاربونات |
| درجة الحماية | IP44 |
| الضمان | سنتين |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 120° |
| نوع الغطاء | أوبل |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


