لوحة إضاءة ليد بانل 60×60 – 40W مقاومة للماء IP65 مع CRI95 (UTL-PL595IP65-4040)
لوحة إضاءة ليد بانل 60×60 – 40W مقاومة للماء IP65 مع CRI95 (UTL-PL595IP65-4040)
يأتي ضوء اللوحة بتصنيف IP65، مما يجعله مقاومًا للماء والغبار والظروف الخارجية. يعمل بقوة 40 وات، ومجهز بدرايفر BOKE، ويتميز بمؤشر CRI 95+ لدقة ألوان فائقة. مناسب للمساحات الداخلية والخارجية، وتتضمن اللوحة ضمانًا لمدة 5 سنوات.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 40 واط |
| الجهد الكهربائي | 220-240V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 4000K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP65 |
| الضمان | 5 سنوات |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| نوع الدرايفر | BOKE |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | بولي كاربونات |
| درجة وضوح اللون | 95 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


