الترا لايت إنارة ليد سقفية غاطسة خارجية مقاومة للماء (UTL-KD-SQ)
الترا لايت إنارة ليد سقفية غاطسة خارجية مقاومة للماء (UTL-KD-SQ)
داون لايت LED شكل مربع خيار مثالي للاماكن الخارجية و الحدائق و مكون من هيكل قوي ب IP54 مقاوم للماء و الغبار و العوامل الجوية و اضاءة عالية الجودة , يأتي بشريحة ليد نوع سامسونج
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 4.5 واط |
| الجهد الكهربائي | 220-240V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP54 |
| الضمان | 3 سنوات |
| مسافة فتحة التركيب | 7 سم |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| نوع الليد | ليد سامسونغ |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 36° |
| نوع الغطاء | شفاف |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


