الترا لايت إنارة ليد مربعة سقفية 5.5 واط متحركة قابلة للتخفيت (UTL-K7-SQ)
الترا لايت إنارة ليد مربعة سقفية 5.5 واط متحركة قابلة للتخفيت (UTL-K7-SQ)
إضاءة ليد مربع سفلية قابلة للتعتيم، تتميز بزاوية شعاع °36 درجة وتصميم عصري وأنيق. توفر اتجاهًا وكثافة إضاءة قابلة للتعديل، وهي مزودة بشريحة ليد عالية الجودة من سامسونج ويأتي بمقاس 7 سم.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 5.5 واط |
| الجهد الكهربائي | 220-240V |
| لون المنتج | أبيض - أسود |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K, 6500K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | سنتين |
| مسافة فتحة التركيب | 7 سم |
| التعتيم | قابل للتخفيت |
| نوع الليد | ليد سامسونغ |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 36° |
| نوع الغطاء | الزجاج |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


