جميع ما تحتاج من أدوات كهربائية وبأسعار مناسبة تحت سقف واحد اختيارات متنوعة من اللمبات ومفاتيح الكهرباء وجودة عالية
الترا لايت كشاف ليد هاي بي 200واط (WL-HB5420)
الترا لايت كشاف ليد هاي بي 200واط (WL-HB5420)
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
275.00 SAR
سعر البيع
275.00 SAR
السعر العادي
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 200 واط |
| الجهد الكهربائي | 220V |
| لون المنتج | رمادي |
| لون الإضاءة | 3000K/4000K/6500K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP54 |
| الضمان | سنتين |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 90° |
| نوع الغطاء | ثلجي |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |
ما يقوله العملاء
تقييمات موثقة من عملاء حقيقيين.


