إنارة أرضية غاطسة بجهتين (RS45)
إنارة أرضية غاطسة بجهتين (RS45)
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
216.00 SAR
سعر البيع
216.00 SAR
السعر العادي
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 2 واط |
| الجهد الكهربائي | 220-240V |
| لون المنتج | فضي |
| لون الإضاءة | 2000K/3000K/أخضر/أحمر |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP68 |
| الضمان | 3 سنوات |
| مسافة فتحة التركيب | 95 ملم |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| نوع الليد | أوسرام ليد |
| نوع الدرايفر | EagleRise |
| عدد مصادر الضوء | 2 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | الزجاج الشفاف |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


