جميع ما تحتاج من أدوات كهربائية وبأسعار مناسبة تحت سقف واحد اختيارات متنوعة من اللمبات ومفاتيح الكهرباء وجودة عالية
E40الترا لايت كشاف هاي باي معلق بقاعدة (HU18000)
E40الترا لايت كشاف هاي باي معلق بقاعدة (HU18000)
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
256.00 SAR
سعر البيع
256.00 SAR
السعر العادي
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 150 واط |
| الجهد الكهربائي | 100-240V |
| لون المنتج | أسود |
| لون الإضاءة | 3000K/4000K/6500K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | سنتين |
| قاعدة اللمبة | E40 |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 90° |
| نوع الغطاء | شفاف |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |
ما يقوله العملاء
تقييمات موثقة من عملاء حقيقيين.


