(150W) الترا لايت كشاف فلود لايت سقف ظاهر (140609)
(150W) الترا لايت كشاف فلود لايت سقف ظاهر (140609)
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
350.00 SAR
سعر البيع
350.00 SAR
السعر العادي
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 150 واط |
| الجهد الكهربائي | 220V |
| لون المنتج | رمادي غامق |
| لون الإضاءة | 3000K/6500K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP65 |
| الضمان | سنتين |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | شفاف |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


