وفر 30%
الترا لايت لمبة فيلمنت 3 واط بقاعدة E27 ديكورية (DT70)
الترا لايت لمبة فيلمنت 3 واط بقاعدة E27 ديكورية (DT70)
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
31.50 SAR
سعر البيع
31.50 SAR
السعر العادي
45.00 SAR
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 3 واط |
| الجهد الكهربائي | 170-265V |
| لون المنتج | أمبر عسلي |
| لون الإضاءة | 2000K |
| مادة المنتج | الزجاج |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | 2 سنة |
| قاعدة اللمبة | E27 |
| التعتيم | غير قابلة للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 330° |
| نوع الغطاء | الزجاج |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


