الترالايت شريط إنارة مخفي COB قابل للتعتيم - لفة 15 متر (COB-400P)
الترالايت شريط إنارة مخفي COB قابل للتعتيم - لفة 15 متر (COB-400P)
الترالايت شريط إنارة مخفي اللفة 15 متر , بقوة 9.5 واط لكل متر , قابل للقص كل 4 سم مما يعطي سهولة للاستخدام في كل الزوايا, يأتي بدرجة وضوح إنارة قوية 90 , قابل للتعتيم للتحكم بإنارة الغرفة , مناسب للاستخدام في الفنادق , غرف المعيشة , والمطبخ.
ملاحظة: هذا المنتج يحتاج درايفر 24 فولط للعمل
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 9.5W/M |
| الجهد الكهربائي | DC24V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 2700K , 3000K , 4000K , 6000K |
| مادة المنتج | بلاستيك |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | 2 سنوات |
| التعتيم | قابل للتعتيم |
| الحجم | اللفة 5 متر |
| مصدر الضوء | شريحة الليد مدمجة |
| نوع الغطاء | مطاط |
| درجة وضوح اللون | 80 |


