جميع ما تحتاج من أدوات كهربائية وبأسعار مناسبة تحت سقف واحد اختيارات متنوعة من اللمبات ومفاتيح الكهرباء وجودة عالية
الترا لايت إنارة تحت الماء اب لايت بقاعدة GU5.3 (XGN-62)
الترا لايت إنارة تحت الماء اب لايت بقاعدة GU5.3 (XGN-62)
الترا لايت مصباح إنارة تحت الماء اب لايت , مصنوع من الستانلس ستيل المقاوم للصدأ , IP68 مما يجعله مقاوم للماء على عمق مترين ,
مناسب للاستخدام في المسابح , النوافير ,غرف ساونا البخار , وأحواض السمك.
ملاحظة: هذا المنتج يجب استخدام لمبة و درايفر 12 فولط.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | Max.35W |
| الجهد الكهربائي | 12VDC |
| لون المنتج | كروم |
| مادة المنتج | ستانلس ستيل |
| درجة الحماية | IP68 |
| الضمان | 2 سنوات |
| مسافة فتحة التركيب | 55.5mm |
| قاعدة اللمبة | MR11 |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | اللمبة تباع بشكل منفصل |
| نوع الغطاء | زجاج شفاف |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |
ما يقوله العملاء
تقييمات موثقة من عملاء حقيقيين.


