جميع ما تحتاج من أدوات كهربائية وبأسعار مناسبة تحت سقف واحد اختيارات متنوعة من اللمبات ومفاتيح الكهرباء وجودة عالية
إضاءة سقف لطش دائرية ليد من الترا لايت (QH1229-RD) | إضاءة داخلية أنيقة وقابلة للتعديل
إضاءة سقف لطش دائرية ليد من الترا لايت (QH1229-RD) | إضاءة داخلية أنيقة وقابلة للتعديل
مصباح سطحي متوفر بخيارات طاقة 16 واط، 24 واط، 30 واط، 48 واط، و60 واط. يتميز بهيكل من الألومنيوم عالي الجودة، ومتوفر بلونين (الأسود والأبيض). مزود بمحرك DONE، ويوفر زاوية إضاءة 120 درجة. يأتي مع ضمان لمدة عامين.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 16 واط - 24 واط - 30 واط - 60 واط |
| الجهد الكهربائي | 100V-240V |
| لون المنتج | أبيض - أسود |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K, 6500K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP54 |
| الضمان | سنتين |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| نوع الدرايفر | DONE |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 120° |
| نوع الغطاء | بلاستيك |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |
ما يقوله العملاء
تقييمات موثقة من عملاء حقيقيين.


