جميع ما تحتاج من أدوات كهربائية وبأسعار مناسبة تحت سقف واحد اختيارات متنوعة من اللمبات ومفاتيح الكهرباء وجودة عالية
مصباح جداري خارجي ليد 10 واط (1858-3K) – مقاوم للماء IP54، تصميم عصري، إضاءة دافئة 3000K
مصباح جداري خارجي ليد 10 واط (1858-3K) – مقاوم للماء IP54، تصميم عصري، إضاءة دافئة 3000K
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
85.00 SAR
سعر البيع
85.00 SAR
السعر العادي
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 10 واط |
| الجهد الكهربائي | 220-240V |
| لون المنتج | أبيض - أسود |
| لون الإضاءة | 3000K |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP54 |
| الضمان | 3 سنوات |
| التعتيم | غير قابل للتعديل |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | أوبل |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |
ما يقوله العملاء
تقييمات موثقة من عملاء حقيقيين.


