جميع ما تحتاج من أدوات كهربائية وبأسعار مناسبة تحت سقف واحد اختيارات متنوعة من اللمبات ومفاتيح الكهرباء وجودة عالية
كشاف تراك لايت مغناطيسي (BM208) - إضاءة ليد 360° بتقنية Pop-Out للديكورات الداخلية – شريحة BRIDGELUX
كشاف تراك لايت مغناطيسي (BM208) - إضاءة ليد 360° بتقنية Pop-Out للديكورات الداخلية – شريحة BRIDGELUX
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
75.00 SAR
سعر البيع
75.00 SAR
السعر العادي
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 2.4واط , 4واط , 6واط , 12واط |
| الجهد الكهربائي | 24V |
| لون المنتج | أبيض ,أسود |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K |
| مادة المنتج | ألومينوم |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | 2 سنوات |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| نوع الليد | BridgeLux |
| عدد مصادر الضوء | 1, 2, 3, 6 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 15° |
| نوع الغطاء | الزجاج |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |
ما يقوله العملاء
تقييمات موثقة من عملاء حقيقيين.


