جميع ما تحتاج من أدوات كهربائية وبأسعار مناسبة تحت سقف واحد اختيارات متنوعة من اللمبات ومفاتيح الكهرباء وجودة عالية
لمبة ليد للاستخدام الداخلي ، قاعدة E27 ، ضوء قوي وكفاءة عالية (T1S Shop)
لمبة ليد للاستخدام الداخلي ، قاعدة E27 ، ضوء قوي وكفاءة عالية (T1S Shop)
لمبة ليد توفر إضاءة قوية وفورية بقدرة اختيارية 30 واط أو 40 واط، بعمر تشغيلي طويل يصل إلى 30,000 ساعة، وزاوية إضاءة واسعة 270°، مع قاعدة E27. تتميز بإظهار ألوان طبيعي (CRI>80)، تشغيل فوري، وتصميم متين صديق للبيئة وخالٍ من الزئبق.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 30 واط - 40 واط |
| الجهد الكهربائي | 220-240V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 3000K, 6500K |
| مادة المنتج | بولي كاربونات |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | 3 سنوات |
| قاعدة اللمبة | E27 |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 270° |
| نوع الغطاء | بولي كاربونات |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |
ما يقوله العملاء
تقييمات موثقة من عملاء حقيقيين.


