لمبة ليد الترالايت بقاعدة E27 - ضمان سنتين (MA)
لمبة ليد الترالايت بقاعدة E27 - ضمان سنتين (MA)
لمبة ليد من ألترا لايت توفر إضاءة بيضاء مريحة وواضحة مع كفاءة عالية في استهلاك الطاقة وعمر تشغيلي طويل. متوفرة بقدرتي 5 واط و9 واط مع خيارات متعددة لدرجات اللون، وقاعدة E27 قياسية سهلة التركيب. مصممة للاستخدام الداخلي بإضاءة مستقرة بدون وميض، مريحة للعين.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 5 واط - 9 واط |
| الجهد الكهربائي | 100-240V |
| لون المنتج | أبيض |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K, 6500K |
| مادة المنتج | بولي كاربونات |
| درجة الحماية | IP20 |
| الضمان | سنتين |
| قاعدة اللمبة | E27 |
| التعتيم | غير قابلة للتعتيم |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| زاوية الانتشار | 125° |
| نوع الغطاء | الزجاج ثلجي |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


