الترا لايت كشاف ملاعب ليد خارجي IP65 (500/1000واط) (WL-FL)
الترا لايت كشاف ملاعب ليد خارجي IP65 (500/1000واط) (WL-FL)
شحن المنتجات فوق 300 ريال سوف يكون مجاني
السعر العادي
1,242.00 SAR
سعر البيع
1,242.00 SAR
السعر العادي
يتم احتساب الشحن عند الدفع.
يمكنك استرجاع المنتج خلال 50 يومًا من تاريخ الاستلام.
لم نتمكن من تحميل توفر الاستلام
الدفع والأمان
تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان، كما لا نملك صلاحية الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
| القوة الكهربائية | 500 واط - 1000 واط |
| الجهد الكهربائي | 100V-240V |
| لون المنتج | أسود |
| لون الإضاءة | 3000K, 4000K, 6500K, أخضر |
| مادة المنتج | ألومنيوم |
| درجة الحماية | IP67 |
| الضمان | 2 سنة |
| التعتيم | غير قابل للتعتيم |
| نوع الليد | ليد أوسرام |
| نوع الدرايفر | MW |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| مصدر الضوء | ليد داخلي |
| نوع الغطاء | الزجاج |
| درجة وضوح اللون | 70, 80 |
| تردد الإدخال | 50/60Hz |


